MT Residential Studio

Servicios principales

  • 30 m²

Ubicación

    Disfruta de tus vacaciones en Roşu en el MT Residential Studio Roşu. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche del Sema Park y a 6 km del Estadio Ghencea.

    El Lago de Morii está a 3 km, mientras que el Million se encuentra a unos cuantos pasos del apartamento. El apartamento de 30 m² en Roşu está a 10 minutos a pie del centro de la ciudad.

    El MT Residential Studio ofrece un balcón y un vestidor con vistas al patio interior y comodidades como aire acondicionado y lavadora. Esta propiedad dispone de 1 dormitorio para 2 huéspedes. En este apartamento, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo y toallas en el cuarto de baño. También encontrarás inodoro separado y ducha.

    El MT Residential Studio está equipado con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Cartier Militari, situada a 200 metros, para explorar Roşu.

    Información importante

    Entrada: desde las 12:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en MT Residential Studio Roşu

    El MT Residential Studio ofrece un balcón y un vestidor con vistas al patio interior y comodidades como aire acondicionado y lavadora. Esta propiedad dispone de 1 dormitorio para 2 huéspedes. En este apartamento, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo y toallas en el cuarto de baño. También encontrarás inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    MT Residential Studio Roşu Habitación foto MT Residential Studio Roşu Habitación foto MT Residential Studio Roşu Habitación foto MT Residential Studio Roşu Habitación foto MT Residential Studio Roşu Habitación foto MT Residential Studio Roşu Habitación foto MT Residential Studio Roşu Facilidades foto MT Residential Studio Roşu Cocina foto MT Residential Studio Roşu Gimnasio foto MT Residential Studio Roşu Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 30 m²

    Más información +

    Ubicación de MT Residential Studio Roşu

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre MT Residential Studio Roşu

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Rumanía

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el MT Residential Studio?
      El tamaño el MT Residential Studio es de 30 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    MT Residential Studio Roşu